Способна ли трупная муха убить живого человека?

Александр рязанцев Ученик (227), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (217901) 6 лет назад
Да, если разгонится хотя бы до первой космической скорости.
Яйко Куркиннен Мыслитель (8995) 6 лет назад
Че это за ,,трупная муха,,? Бред, любые мухи откладывают либо личинки либо яйца в гниющую плоть или в то, что было плотью, в г. о. в. н. о например. Как ни странно, на лапках и в кишечнике мух средней России, на широте Москвы, не обнаружено патологических микроорганизмов. Муха ЦЕ-ЦЕ имеет в некоторых случаях заражение вирусом
Бла бла бла, короче, нет
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) 6 лет назад
Нет, только мертвого.
Николай МатвейчукПросветленный (43320) 6 лет назад
Да, очень страшно от мысли что однажды можешь заснуть живым, а проснуться уже мёртвым :))
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) Забавно звучит "проснуться мертвым". Это как, вообще?
Игорь Елкин Просветленный (49550) 6 лет назад
Диктатор Сулла Счастливый умер от мух