народ а что такое игровой компьютер? кто знает?

Илья Лукьянов Оракул (76507), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 6 лет назад
Это ПК на котором можно поиграть в новые игры
Илья ЛукьяновОракул (76507) 6 лет назад
хм интел коре два дуо с 2 гб озу с 9800 игровой пк получается.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) У меня 10 лет назад был лучше пришлось покупать другой - тот устарел морально))) он уже тянет только на офисный
Остальные ответы
kva Искусственный Интеллект (219080) 6 лет назад
Мощные видяха, БП, процессор. Много памяти.
Илья ЛукьяновОракул (76507) 6 лет назад
мощные? не поазатель.
я комп видел который по тем параметрам которые вы написали в два раза все что щас в магазинах продается переплевывает.
ток его игровом не кто не считает.
kva Искусственный Интеллект (219080) Как же называется этот мегамощный суперкомп? Раскройте мне глаза.
Boss Мудрец (16833) 6 лет назад
Игровой компьютер (игровой ПК) — персональный компьютер, предназначенный для видеоигр и соответствующий им системным требованиям. Основным отличием игровых ПК от обычных персональных компьютеров является добавление игроориентированных компонентов, таких как одна или более видеокарт высокого класса.
Илья ЛукьяновОракул (76507) 6 лет назад
у меня половину сущесвующих игр тянет видюха спецом для игр покупал значит он игровой?
Boss Мудрец (16833) Получается так. Игровой пк не обязательно должен быть супер-пупер навороченым. У меня вот Озу ddr2 4 Гиг GTX650 1 Гиг да и проц 2007 года 4 ядерный. Вроде как игровой. Играю в NFS THE RUN, CRYSIS все 3 части прошел.
Бублик Оракул (61246) 6 лет назад
игровой - вписывающийся в рекомендуемые системные требования игр на момент обзора
Крул Просветленный (47291) 6 лет назад
комп который тянет современные игры на хороших настройках
Илья ЛукьяновОракул (76507) 6 лет назад
а что значит тянет?
Крул Просветленный (47291) тянет машку за ляшку
Red Искусственный Интеллект (157147) 6 лет назад
нет такого понятия -игровой
хороший комп начинается от 1000 долларов
Илья ЛукьяновОракул (76507) 6 лет назад
ага примерно. я бы вот так сказал: понятие есть но у всех разное )))
а вот со всторой строчкой вообще не согласен. бред какойто
PerfeCt Просветленный (45506) 6 лет назад
в принципе такой же как неигровой, только можно играть в игры.
Илья ЛукьяновОракул (76507) 6 лет назад
в игры может и компьютер который совесткие ракеты отслеживал века назад.
значит он тоже игровой?
PerfeCt Просветленный (45506) если кто-то реально будет играть в такие игры, то да - игровой.
Vampurr Искусственный Интеллект (119051) 6 лет назад
Сейчас для fullhd на ультра настройках минимум нужно i5/r5, 8 gb памяти (лучше 16), gtx 1060.
Илья ЛукьяновОракул (76507) 6 лет назад
а если вообще? как определение будет звучать?
Vampurr Искусственный Интеллект (119051) Компьютер, на котором современные игры идут на максимальных настройках.
Alex Art Мудрец (11108) 6 лет назад
Обычный комп с хорошей видеокартой и многоядерным процессором. Любой игровой можно считать компом для компьютерной графики и наоборот - требования если не учитывать деталей, абсолютно одинаковые. Маркетинг и не более..