Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

народ а что такое игровой компьютер? кто знает?

Оракул (68157), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Это ПК на котором можно поиграть в новые игры
Комментарий удален
ВоЛьНыЙ ВеТеР Искусственный Интеллект (311240) У меня 10 лет назад был лучше пришлось покупать другой - тот устарел морально))) он уже тянет только на офисный
Остальные ответы
Мощные видяха, БП, процессор. Много памяти.
Комментарий удален
kva Оракул (75156) Как же называется этот мегамощный суперкомп? Раскройте мне глаза.
Игровой компьютер (игровой ПК) — персональный компьютер, предназначенный для видеоигр и соответствующий им системным требованиям. Основным отличием игровых ПК от обычных персональных компьютеров является добавление игроориентированных компонентов, таких как одна или более видеокарт высокого класса.
Комментарий удален
Tourmaline Мыслитель (6610) Получается так. Игровой пк не обязательно должен быть супер-пупер навороченым. У меня вот Озу ddr2 4 Гиг GTX650 1 Гиг да и проц 2007 года 4 ядерный. Вроде как игровой. Играю в NFS THE RUN, CRYSIS все 3 части прошел.
игровой - вписывающийся в рекомендуемые системные требования игр на момент обзора
комп который тянет современные игры на хороших настройках
Комментарий удален
111 111 Мудрец (11806) тянет машку за ляшку
нет такого понятия -игровой
хороший комп начинается от 1000 долларов
Комментарий удален
в принципе такой же как неигровой, только можно играть в игры.
Комментарий удален
PerfeCt Просветленный (31861) если кто-то реально будет играть в такие игры, то да - игровой.
Сейчас для fullhd на ультра настройках минимум нужно i5/r5, 8 gb памяти (лучше 16), gtx 1060.
Комментарий удален
Alexey Star Просветленный (32245) Компьютер, на котором современные игры идут на максимальных настройках.
Обычный комп с хорошей видеокартой и многоядерным процессором. Любой игровой можно считать компом для компьютерной графики и наоборот - требования если не учитывать деталей, абсолютно одинаковые. Маркетинг и не более..
Похожие вопросы
Также спрашивают