Скажите пожалуйста Когда будет ребёнок?

Зайка Знаток (377), закрыт 6 лет назад
Скажите пожалуйста когда у меня появится ребёнок? Янина 06.07.90
Лучший ответ
Гадаю hope_edelweiss@mail.ru Мудрец (14539) 6 лет назад
Вы должны встретить мужчину, от которого сына родите, но не можете встретить его из-за другого человека.
ЗайкаЗнаток (377) 6 лет назад
А с этим человеком что есть детей не может быть?
Гадаю hope_edelweiss@mail.ru Мудрец (14539) Да, вам блок на отношения поставила женщина с его стороны еще несколько месяцев назад, поэтому все так и пошло