Как из украины позвонить в полицию россии?

Андрей Комин Ученик (175), на голосовании 6 лет назад
очень срочно нужно позвонить в полицию россии из украины, а именно в город Владимирю В интернете нашел несколько номер участковых, но там никто не берет трубку. Куда позвонить, чтобы машине выехала по адресу?
Голосование за лучший ответ
Suicide 666 Гуру (2501) 6 лет назад
Андрей КоминУченик (175) 6 лет назад
а код какой? если 02 позвонб, то у себя дозвонюсь
С Т С Знаток (416) так это потому что вы хохлозабор построили, ххыааааа)) теперь не дозвонишся
Фантомас Мудрец (18363) 6 лет назад
...лучше сразу в Брюссель звонить!...)))
Кристина Ерохина Мыслитель (6070) 6 лет назад
Номер ОВД города, по нему и звони.
Husky Искусственный Интеллект (117557) 6 лет назад
А что, в Украине уже и телефонов нет?
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123088) 6 лет назад
С мобильного +7 112. Попадёшь в диспетчерскую службу, там соединишься с полицией.
Андрей КоминУченик (175) 6 лет назад
не соединяет
С Т С Знаток (416) 5 лет назад
снимай каструлю с подкаструльника и звони в неё! привет пидорошенко)