Хочу пойти в колледж на менеджера по продажам, на какую специальность мне идти после окончания колледжа ?

Nastya Shutova Знаток (341), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Т. к после окончания колледжа можно поступить в Вуз и обучаться там в более краткие сроки, но какая специальность подходит для менеджера по продажам?
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 6 лет назад
На какую вам захочется. Колледж никак вас не ограничивает в выборе специальности высшего образования, если вы об этом.
Остальные ответы
Black Prince Просветленный (46105) 6 лет назад
На какую возьмут без опыта