Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

--Когда последний раз вы раздевались до гола и прыгали в воду и было ли такое вообще? Ночки хулиганьё )

Алёна Шуберт Искусственный Интеллект (149779), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дельфинище Оракул (58233) 6 лет назад
Севастополь, 2014 год. Купались абсолютно голые, хотя были среди нас и девушки, и парни.
Остальные ответы
Юлия Миргородская Просветленный (31192) 6 лет назад
16 ИЮНЯ 2017
Источник: СУХУМ АБХАЗИЯ
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149908) 6 лет назад
Я тебе могу точно сказать - в 1987 году, в июле месяце. Эти на природе. А в ванну - каждый день почти ))))
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
раз в неделю - всенепременно! в САУ не в бассейн. ))))
Доброй ночи )))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289146) 6 лет назад
7 минут назад.. в ночной москва реке...
Источник: )))))
Жанчик Искусственный Интеллект (128337) 6 лет назад
Прошлым летом, поздно вечером. Этим летом погода не позволяет.
Rrr Искусственный Интеллект (407744) 6 лет назад
Да, госпаде, через неделю будет))))))