Вопрос не шуточный и не ради хайпа.

Махогонцева Знаток (298), закрыт 6 лет назад
Я отчетливо поняла, что ненавижу мужчин. У меея к ним неприязнь. Лживые существа и не более того. Ничего хорошего от них никогда не видела. Одни предательства. От мужиков одни проблемы!
Дополнен 6 лет назад
Возможно ли что-то изменить в моем отношении к ним?
Лучший ответ
ооо моя оборона Профи (526) 6 лет назад
ну мои поздравления! главное себя любить. а не каких то мужчин
Остальные ответы
Лариса Юрьевна Мыслитель (9810) 6 лет назад
А вопрос то в чём?))) А вот и вопрос появился)))) Да, возможно. Не стоит мерить всех под одно.... в жизни хороших людей, хоть и на немножко, но все же больше чем плохих)))
alt Гуру (3076) 6 лет назад
Девушки полностью достойны тех мужчин что их окружают, ну и на оборот.
Technocrat Просветленный (25536) 6 лет назад
Да, мы такие. Иначе хрен с вами размножишься...
Вы, кстати, тоже не подарок. Ни разу не образец адекватности! Все норовите зачать от самых ублюдочных (но харизматичных) из нас - автоматически продлевая тему ублюдочности в бесконечность.
МахогонцеваЗнаток (298) 6 лет назад
Oh no no no
Technocrat Просветленный (25536) Pardonne moi?
77777777777777777777777777777777777 Оракул (89935) 6 лет назад
А я ненавижу лживых баб . Ты такая же как все лживая .
Polbuclen Мастер (2280) 6 лет назад
О андрофоб, а что вам надо то а?
МахогонцеваЗнаток (298) 6 лет назад
Вопрос вообще-то ниже.
МахогонцеваЗнаток (298) 6 лет назад
И я не андрофоб. Я не боюсь мужчин. Я их ненавижу. Хочу убивать. Это вроде разные вещи.
Polbuclen Мастер (2280) Это андрофобия либо феминизм в любом случаи, сходите к психологу, да сколько тебе лет? Хочешь убивать? Все люди без разницы какой у них пол могут предавать обижать тупить, не надо тут устраивать хрень.
- Профи (867) 6 лет назад
и зачем писать это здесь без последующего вопроса, воркуй на кнн
Роман А Гуру (2977) 6 лет назад
Выход один-менять ориентацию. Если удастся, выложи фотоотчёт