Польские яблока, запрет.

Sergii Stepchenko Профи (890), закрыт 6 лет назад
Правда ли что поляки намного увеличили выращивание и експорт яблок после запрета на ввоз Россией?
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 6 лет назад
Про поляков - не знаю. А вот то, что у нас в России, яблоки теперь не по карману большинству - истинная правда
Остальные ответы
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281459) 6 лет назад
смешно, просто очень.
Sergii StepchenkoПрофи (890) 6 лет назад
таки правда), но хочется услышать других.
Сехмет Искусственный Интеллект (426934) 6 лет назад
А ты как думаешь, просто ли за пару лет в несколько раз увеличить урожай яблок?
Я ПРИШЕЛ Знаток (254) 6 лет назад
Ржу не могу, ты хоть знаешь сколько надо расти яблоне, чтоб она начала плодоносить, но главное хотя бы посадить сады, а Путлер может только сажать недовольных его воровством
Sergii StepchenkoПрофи (890) 6 лет назад
Это вопрос или ответ? Ржу, смешно, хохочу, пукаю, срю... -я за Вас рад) по существу пожалуйста!