Почему больше невозможно наслаждаться моментами?

Стс Тнт Ученик (12), закрыт 6 лет назад
Жизнь настолько скоротечна.
Сегодня ты вышел на работу, а завтра ты пенсионер. И за всю свою тупую жизнь ни разу не влюблялся и не имел отношений
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (123242) 6 лет назад
сношения лучше иметь).. выгоднее намного
Стс ТнтУченик (12) 6 лет назад
Иди и сношайся, дегенерат
Александр Искусственный Интеллект (123242) спасибо за доброе пожелание)) так и сделаю)
Остальные ответы
экс-резидент Просветленный (42577) 6 лет назад
мы наслаждаемся жизнью, а ты клеем Момент, но если на этом твой кайф закончился, переходи на Ацетон....
Главов Искусственный Интеллект (1213259) 6 лет назад
Хочется длительных отношений... Созрел.