В каком вине лучше крольчатину замачивать??

Pray for Ukraine Просветленный (37384), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Валентина Горячева Мыслитель (7780) 6 лет назад
Не зависит цвет вина, главное. чтоб кролик вобрал в себя вкусовые качества и аромат вина.
Остальные ответы
том скавронски Мыслитель (8609) 6 лет назад
зачем напиток богов переводить, замочи лучше в майонезе
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
В майонезе только недоумки маринуют
Саня Искусственный Интеллект (122838) 6 лет назад
а зачем? и так, с уксусом на крайняк, идёт. крольчатина очень мягкая. мы просто, как шашлык, делали-в майонезе-и на ркшётку
Ольга Старанник Мудрец (10690) 6 лет назад
Да и в белом маринуют, и в красном. Сухом. Лично мне больше нравится вариант с красным вином.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
В красном лучше а в идеале я бы выдавила сок апельсина и упаси вас от всяких маЯнезиков, не делайте хрючева)