Маййнинг 1-7-17 рухнул? почему многие говорят что не выгодно стало? раньше с 1060 говорили 6т в мес брали, а сейчас?

Н.О.Р.М. Мыслитель (5001), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Водолаз-Смеситель Мыслитель (6645) 6 лет назад
С ростом популярности этого дела разве цена должна увеличиваться? Я не понимаю чего вы ожидали?
Это простой закон спроса и предложения
Н.О.Р.М.Мыслитель (5001) 6 лет назад
понятно
Остальные ответы
Ron Jeremy Оракул (78935) 6 лет назад
майнер майнунг махт
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234924) 6 лет назад
щас 130 руб. в день чистая прибыль, снижается
x x Оракул (55993) 6 лет назад
И ты всем говори, что 6 тысяч приносит твой комп :)
Она приносит максимум три грязными. На видеокартах не выгодно стало 4 года назад, когда АЗИКИ в продаже появились.
Н.О.Р.М.Мыслитель (5001) 6 лет назад
не мой.
один там хвалился... что мес назад.
x x Оракул (55993) Твой, не твой... говори и всё.
Сергей ПименовОракул (94148) 6 лет назад
например, для эфира этих азиков не существует в природе.
Red Искусственный Интеллект (157153) 6 лет назад
на авито поперли видюхи - значит майнингу писец
Н.О.Р.М.Мыслитель (5001) 6 лет назад
заметил, фермы целиком продают.
Александр IIIПросветленный (38474) 6 лет назад
ты так уверен )) будут еще циклы, новые валюты ...этот дурдом так быстро не кончится.
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 6 лет назад
Нахапали дорогих видеокарт за деньги родителей. Хотели бабла на халяву срубить, а в итоге денег на майнинге хватает, чтобы только за электричество заплатить))) бизнесмены хреновы
алексей гаврилов Гуру (4712) 6 лет назад
пирамида по определению не может раздуваться бесконечно! почитай историю, например "ммм"
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 6 лет назад
Прямо как в старом анекдоте - "говорите и вы".
Вадим Мачулин Знаток (411) 6 лет назад
Где-то читал, что сейчас майнинг становится выгодным только единицам с самыми топовыми видяхами. Сейчас прибыль с этого очень сильно упадёт, вплоть до того, что на свет затраты будут больше. чем прибыль. Да и как писали выше уже майнинг рухнул и вправду видяхи кучами продают.