Если мужчина называет стройную девушку "хомячок" то что это значит?

Императорский Пингвин Гуру (3564), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алексей Чернов (Denis Mur) Гуру (3368) 6 лет назад
Все ответы выше верны. Либо ты просто рыжеволосая и тд. У меня подруга рыжеволосая, я её Хомкой называю)
Остальные ответы
Виталий Шмыгин Мастер (2448) 6 лет назад
значит не такая уж она и стройная
Klaus Hoffmann Мыслитель (7220) 6 лет назад
Похожа на хомячка, или любит хомячков)
Mail Control Знаток (295) 6 лет назад
зачем называть человека животным, не понимаю... Может шутит)
alt Гуру (3076) 6 лет назад
Ну тут наверно имеется виду особенность хомячков, набивать рот раз в 10 больше чем они реально могут съесть.
Мужчина нанчай Оракул (60663) 6 лет назад
значит не такая стройная симпатичная прошу прошения милая моя возмущается