Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я у него спрашиваю... между нами тает лед?... а он ну ничего не понимает... что ж дятьки такие не понятливые?

Лёлечка Искусственный Интеллект (483400), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сайга Гений (61567) 6 лет назад
они намёков не понимают. Говори прямо - снимай трусы, тебя хочу)
Остальные ответы
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 6 лет назад
Мож ему таким по кумполу настучало!)))
alexiron66 Оракул (50891) 6 лет назад
Ну не поэт мужик- бывает такое горе. ((( Соберись духом и конкретно предъяви:" Ипать будешь?!")))
Приветушки.