Увидел в интернете вот такой вопрос... Как вы думаете, с ним все будет хорошо?

Третий Шанс Мастер (1711), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Галина Оракул (92733) 6 лет назад
Эта дура надеется на гуманность? О чем она думала когда рожала этого ублюдка? Удивительной подлости народишко.
Остальные ответы
moli Искусственный Интеллект (261311) 6 лет назад
вброс лжеинфы.... весь мир уже привык к театральности брехливости сми укры.... наоборот всех пленных кормили одевали ...и меняли.... дебилы же обалваненные все все ...один пороша гудит развлекается ...
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361695) 6 лет назад
с тобой точно будет все плохо.
Ты уже занесен в списки фашистского режима и подлежишь санации.

Дурачок ты - всю жизнь просрал свою
HEMUL Мыслитель (9785) 6 лет назад
Что вас всё в Рунет, то тянет? Кто-нибудь сделайте им "відповіді.маiл. уа"!!!))) Вы и ваши "придумки" уже давно неинтересны...