Навеяло... А если бы любовь подлежала обмену и возврату, воспользовались бы данной услугой?

Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
richard k Оракул (89655) 6 лет назад
Она таковой и является. Я люблю вас как ближнюю свою и в знак того дарю красоту из сада. Вы порадуетесь, может, даже словом передадите мне благодарность сюда. Вот мы ей и обменялись, вы возвратили частичку ее мне (хотя никакой благодарности не жду - улыбаюсь).
Остальные ответы
Лариса Юрьевна Мыслитель (9810) 6 лет назад
Как бракованный товар?)))) Нет, какой бы она нибыла, но все равно это мое))
Евгений Белов Гуру (3866) 6 лет назад
Возврат, обмен. А гарантийный ремонт где?