От колыбели до сада
+1Обязательны ли стрелки на мужских брюках?
муж купил летние брюки, чтобы носить с рубашками (без пиджака), сейчас хотела погладить и увидела что на них нет стрелок, значит и не надо их делать? или все же они нужны??
Вы еще на джинсах стрелки сделайте!...))
Брюки - классика или в стиле кежуал? Во втором случае - стрелки будут выглядеть смешно.
Надо. Они нужны. Кстати, рубашки без стрелок надо гладить. Только у военных они нужны.
Если это просто летние лёгкие брюки то гладить их конечно нудно но стрелки не надо делать
Не обязательно. Кому как нравится. Некоторые ненавидят стрелки, им не удобно с ними. А некоторые наоборот только с ними и ходят.