После переустановки windows 7 не работает тачпад
Ноутбук предназначен для вин10(по крайней мере так написано на наклейке), переустанавливаю на вин7,после чего не работают некоторые кнопки ноутбука (яркость, громкость) и тачпад, драйвера перебивал не помогло, что делать?
Драйвер
ищи в инете напиши модель ноута скачай и установи
1. Ставится драйвер на чипсет (обязательно).
2. Ставится драйвер на интегрированную видеокарту.
3. Ставится драйвер на дискретную.
4. Ставится драйвер на звук.
5. Ставится драйвер на USB3.0 (для Windows7 обязательно)
6. Ставится драйвер на тач.
7. Ставится драйвер на сеть (Lan)
8. Ставится драйвер WiFi (Wlan)
9. Драйвер на картридер.
И далее, по списку.
Затем ставятся DirectX9/10/11 и всё остальное, что требуется для игр.
Видимо ты многое не поставил. После установки всех драйверов, с сайта производителя нужно скачать и установить фирменную утилиту (она есть у всех производителей) для управления горячими клавишами, тогда всё будет работать.
Комплект драйверов для ноутбука поставьте. Если, конечно, есть драйвера под семёрку.