Кто сталкивался с этим на форуме винского, что это значит?

mariana sarkisian Ученик (192), закрыт 6 лет назад
Вам закрыт доступ к конференции.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции.

Повторная регистрация в период наказания приведет к полному отключению от конференции навсегда и претензии не принимаются

Доступ к конференции закрыт для вашей учётной записи. Повторная регистрация приведет к полному отключению от форума навсегда и претензии не принимаются
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (101699) 6 лет назад
Удивительно, как этот форум стал таким популярным. Мне никогда не нравился тот тон, которым модераторы общаются, как все комментируется, как пишут там старожилы. Но факт остается фактом - самый популярный и самый полезный в плане информации. Читаю, но регистрироваться не хочу. И ваш пример еще раз доказывает, что регистрироваться и не надо, увы.
Анастасия ЗаборняПрофи (597) 3 года назад
Совершенно верно!
Остальные ответы
zhodzky Просветленный (48216) 6 лет назад
Тебя забанили.
mariana sarkisianУченик (192) 6 лет назад
это я понял а когда снимут этот бан?
zhodzky Просветленный (48216) Понятия не имею, тебе виднее.
Я ПРИШЕЛ Мастер (1359) 6 лет назад
Правила почитай, там должно быть написано за что банят И вообще не чего делать на форуме винского ищи тематические сайты
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) 6 лет назад
Тебя забанили... И вообще - форум Винского буквально за 3-4 года умудрились превратить в помойку и склад фейковой информации...
Ирина Орлова Оракул (66247) 6 лет назад
Да, форум Винского уже не тот...
таня Искусственный Интеллект (197363) 6 лет назад
попробуйте зарегистрироваться снова через браузер Тор он дает другой ай пи адрес