Кто кусает когда лежу в постели или сплю?

недавно видела только одного комара. больше не вижу их. Кусают меня только когда лежу на своей кровати, бывают укусы один за другим. поднимала разбирала свою кровать никаких клопов не нашла, но они были во всем общежитии нашем, посыпано дустом, иногда опрыскиваю спреем от тараканов и клопов, искала под ковром не нашла ничего. Неужели они настолько хитры? что даже сложно понять кто кусает по ночам. Какие препараты лучше использовать?

Блохи еще могут

прогладь всю постель утюгом с паром и на солнышко вывеси.

Клопы. СЭС вызови, дуст сам пробовал, отгонял на два дня, потом они возвращались.

Укусы дорожками оставляют клопы.

скорее всего у тебя в кровати завелись постельные клещи, ну или клопы