Ноутбук Samsung R70 Видеокарта Nvidia GeForce 8400M.128MB Хочу поменять видеокарту Подскажите какая видеокарта подойдет?

Алексей Петровыч Ученик (111), закрыт 6 лет назад
Ноут бук Samsung R70 A008/ser.
Видеокарта Nvidia GeForce 8400M GS,128MB
Хочу поменять видеокарту!
Подскажите возможно ли это сделать? Если да! То какая видеокарта более мощьная подойдет?
Спасибо!
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262645) 6 лет назад
На ноутах карты не меняются. Они впаяны в плату.
Алексей ПетровычУченик (111) 6 лет назад
видео чипы меняются !!!
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262645) Только на такой же при поломке.
Остальные ответы
Phenom Просветленный (44054) 6 лет назад
Внешняя разве что.
Алексей ПетровычУченик (111) 6 лет назад
нет интегрирована их также можно поменять !!!
Phenom Просветленный (44054) Ну если считаешь, что можно, то меняй, какой смысл спрашивать?