Куда вводить код для получения Razer Surround update?

Виктор Викторович Ученик (113), на голосовании 7 лет назад
Я купил наушники Razer kraken pro.В упаковке кроме наушников лежит еще инструкция, наклейка и картонный листочек с кодом. Я не особо селен в английском, но думаю я понял что код нужен чтобы бесплатно получить программу на их сайте. На листовке мне предлагают перейти по ссылке www.razerzone.com/surround/ .Когда зашел по ссылке особо не увидел куда вводить код. Помогите мне найти страничку где можно ввести код.
Голосование за лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211943) 7 лет назад
Может программу скачать и при установке код попросит.
Sahaprof Просветленный (27502) 7 лет назад
С верху с право есть флаг америки нажми на него и выбери русский флаг
https://www.razerzone.ru/product/software/synapse
https://www.razerzone.ru/support/
badsamsson Оракул (64706) 7 лет назад
Не заморачивайся с этой прогой, я тоже 2дня с ней мучился, пока активировал. Оказалась шняга полнейшая. Якобы звуки слышишь со всех сторон на 360 градусов. В наушниках и без этой проги все эффекты присутствуют.
Но если нечем заняться, то выше верно сказали - скачай для начала Razer Surround, и там разберёшься.