где находится localhost в браузере хром? как туда попасть? это в настройках или где? Всем Спасибо!

Dock © Знаток (252), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дед Мазай Гуру (4463) 7 лет назад
localhost - адрес внутреннего сервера компьютера. например апача. поставь его себе и суетись.
Dock ©Знаток (252) 7 лет назад
В описании метода: пишут что надо зайти именно в localhost в браузере
Дед Мазай Гуру (4463) правильно пишут. наверное надо сконфигурировать денвер. читай мануал
Лёнчик Оракул (70683) 7 лет назад
В браузере ничего не находится.
localhost - это условный адрес сайта на Вашем компьютере.
Обычно такой адрес дается сайту, находящемуся в процессе разработки в какой-то среде проектирования сайтов, например, в Вижуал студии.
После тестирования по адресу localhost сайт публикуется на действующем Интернет-сервере.
В Вижуал студии localhost существует, пока открыт проект. Выключили проект, исчез localhost.
Про другие среды не знаю:
Dock ©Знаток (252) 7 лет назад
Лёнчик Оракул (70683) Извините. Я не могу комментировать неизвестный мне случай. Множество сред генерируют localhost. Почему в Вашем случае он не открывается, я знать не могу.