Голосование за лучший ответ
*Sparkling_wine*
7 лет назад
Нет у нас миллионов, с умом нужно деньги тратить, вот и весь секрет. А у нас пол страны живут не по средствам, зарплата 25 тыс, но бегут покупать в кредит айфон за 70 тыс и тачку в кредит и сумку от диор надо всем срочно за 300 штук, в итоге сплошь и рядом нищеброды, усыпанные статусными вещами, все в долгах, как в шелках и выезд из страны многим закрыт из-за долгов.
Juliya
7 лет назад
в Европу самолет около 30ки, где же вы такие билеты нашли.. билет на самолет туда-обратно по Европам стоит тысяч 12, при хорошем раскладе можно и ещё дешевле словить .. не в праздники и не в пик сезона в Тай например можно купить путевку за 25-30т вам это дорого? вы хотите что бы вам все в пару рублей обошлось, в этом году я уже была в Мексике, Стамбуле и Кемере, Кемер тур стоил 40 на две недели, в Стамбул билет на самолет 12т и проживание в отеле 6т за неделю, конечно Мексика самая дорогая поездка точно цену не знаю, но предполагаю что тур стоил где то 80т с носа, и это не самые дешевые варианты в этих странах. Так что миллионы не нужны, надо просто немного мозгов и не ждать "горящих "туров
Tu
7 лет назад
в Европу гоняем из Финляндии, берем дешевые лоукостеры, в Европе не живем в 5 звездах - там и три звезды по качеству ничего. На моря - и горящие никто не отменял, и 5 звезд на Кипре или Турции это не 5 звезд в Амстердаме или Барселоне - доступно, и сами покупаем билеты и арендуем там жилье часто. Миллионы - это супер. но вообще - вот мы катаемся без миллионов
Елена Корелина
7 лет назад
обычные тур. путевки, не очень и дорого, если учесть, что например тур в Турцию в этом году на август мы купили 11 ночей всё включено на двоих взрослых 96200,00, если ехать отдыхать на наше Российское Черное море, то такие же условия будут дороже.