Нет интернета на пк

5A5H0K Мастер (1522), закрыт 6 лет назад
Хочу отдать бабушке свой старый компьютер. Вроде все норм, подключаю кабель интернета, на компе распознало. Но интернета нету. Устанавливал драйвера, не помогло.
Комп:
Dell optiplex 330
Windows XP SP3 (2002) (Лицензионная ОС)
broadcom netxtreme 57xx gigabit controller
Лучший ответ
Smailik Искусственный Интеллект (119941) 6 лет назад
/ на компе распознало. Но интернета нету / Что распознало ?
Доступа к сайтам нету? Диагностику сетей запусти
5A5H0KМастер (1522) 6 лет назад
Нету доступа к интернету. Диагностика ничего не дала. Распознало что я подключил кабель от инета
Smailik Искусственный Интеллект (119941) Какая ОС установлена? На значке сеть что - крестик, треугольник? В Диспетчере устройств отображается, что драйвера на сетевую карту установлены? Нету ли жёлтых треугольников ?
Остальные ответы
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25721) 6 лет назад
Наверное нужно прописывать настройки по локальной сети
Маску подсети, ип адрес, основной шлюз, днс
super Оракул (77760) 6 лет назад
удали все свои учетные данные и введи их по новой
superОракул (77760) 6 лет назад
на два компа одна регистрация работать не будет--это не раздача с вайфая