В чем смысл звезды Давида?
Каждый символ имеет по иудейской Кабале 77 значений, из которых 76 - ложные и только одно- истинное.
Чаще всего встречается толкование значения Звезды Давида, связанное с сочетанием двух сил или вещей. Это может быть Бог и человек, мужское и женское начало, Землю и Небо. В целом, это соединение двух противоположностей и гармония между ними, иногда и продолжения жизни. С учетом разного направления вершин треугольников, Звезда Давида означает, что эти противоположности стремятся друг к другу. Например, божественное стремится к человеку, а человек — к Богу.... Она встречается практически в любой культуре и изначально никак не связана с иудаизмом. В Индии шестиконечная звезда обозначает одну из чакр — Анахату. Два перекрещенных треугольника, которыми она образована, означают мужское и женское начало. В Индии он был известен задолго до того, как начал использоваться в Европе и даже на Ближнем Востоке...
смысл в том что она у меня на коже красуется и греет.
в чем смысл писты? а кабала это камбала. а писта воняет селедкой