Почему президент великой страны так лоханулся с роликом на смартфоне в фильме американского режиссёра?

НЛО-тчик Мастер (1317), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Фабула простая - в фильме Путин показывает на смартфоне видео и говорится, что это действия российской армии в Сирии, а на деле это оказались действия американцев в Афганистане. Как ни крути - существенный косяк.
Разумеется, не сам Путин или Стоун лазили по интернету в поисках видео (хотя...), но кто-то же его ему принес и посоветовал. http://zergulio.livejournal.com/5024986.html
Голосование за лучший ответ
artpouгe Профи (598) 6 лет назад
Не смотрел.
НЛО-тчик Мастер (1317) 6 лет назад
Фабула простая - в фильме Путин показывает на смартфоне видео и говорится, что это действия российской армии в Сирии, а на деле это оказались действия американцев в Афганистане. Как ни крути - существенный косяк.
Разумеется, не сам Путин или Стоун лазили по интернету в поисках видео (хотя...), но кто-то же его ему принес и посоветовал.
павел цуленев Просветленный (30279) 6 лет назад
Я не смотрю эту пропаганду.
НЛО-тчик Мастер (1317) 6 лет назад
а чего вылез отвечать, если не в курсе
павел цуленев Просветленный (30279) Высказать свое отношение к этому гавну.
Старый Лис Искусственный Интеллект (274432) 6 лет назад
Вот именно так американцы и хвастались что они умеют, а на самом деле вылетев бомбить штаб талибов с высоты 500 м ошиблись всего на 600 и разбомбили госпиталь на противоположной стороне поселка, а показали как раз работу ВКС и камеры засекли точное попадание в объект и если тебе приспичит то можешь обратиться в наш Центр Управления и тебе дадут полный отснятый фильм о той бомбежке и не забудь спросить американских генералов прошел у них кровавый понос после увиденных первых уроков от ВСК России именно тогда они сказали что отстали от России лет на 25 и не забывай, что все бомбежки и удары калибрами за все время зафиксированы и задокументированы, что бы таким брехунам как ты не возникало даже желания сбрехать и сказать что так могут только США!
НЛО-тчик Мастер (1317) 6 лет назад
у тебя настолько "искусственный интеллект", что ты почему-то не на мой вопрос ответил, почему? почему у тебя попадание мимо цели моего вопроса на 500 метров?
distantplanet Мыслитель (9373) 6 лет назад
Это ты скрепным пытаешься сказать? Да им хоть с-ы в глаза, скажут божья роса.
НЛО-тчик Мастер (1317) 6 лет назад
ты настолько "мыслитель", что почему-то не на мой вопрос ответил, почему? почему у тебя попадание мимо цели моего вопроса на 500 метров? да ещё и встречные вопросы заёшь, но это мой пост, я вопросы здесь задаю.
distantplanet Мыслитель (9373) Блин, я так расстроилась, аж аппетит пропал и сон. Чувствую себя лузером. Жизнь не имеет смысла. Я не правильно ответила на вопрос агрессивного, бесполезного существа на его тупой, бессмысленный вопрос!!!!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208679) 6 лет назад
Как ни крути а доказательств подделки нет. Показывают два одиниковых видео, при этом нет ссылок на полную более раннюю оргинальную версию, в каком году она сделана, кем именно с вертолета или самолета.. но зато много раз подчеркивается слова" подделка", Путин итд
Главное по громче пёрнуть и пальцем показать на Россию, благо желающих разобраться по-настоящему очень мало
ЭзотПросветленный (20576) 6 лет назад
Анатолий Шарий показывает в этом ролике, что то видео на смартфоне Путина фейковое: https://www.youtube.com/watch?v=v-FTZBKoSx4
Эзот Просветленный (20576) Шарий сравнивает два этих видео на моменте 11:44 (на смартфоне Путина и в интернете за 2013 год - https://www.youtube.com/watch?v=hWuP6dmYOE0) - оба ролика идентичны.
ЭзотПросветленный (20576) 6 лет назад
почему нет ссылки? вот то видео, размещённое в 2013-м году: https://www.youtube.com/watch?v=hWuP6dmYOE0
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208679) не открыть