Не принимают на работу как скрыть приводы в полицию?

Александр Рудник Оракул (50516), закрыт 6 лет назад
Добрый день. Лет 5 назад были приводы в полицию, просто приводы, ерунда по сути, только мне отказывают в трудоустройстве серьезные фирмы, служба безопасности не пропускает, как можно эти приводы закрыть чтобы они не пробивались? Обидно блин
Лучший ответ
А.Скобелев Просветленный (33931) 6 лет назад
Я не знаю какой Вы специалист, возможно, что из-за какого-то дебила из СБ фирма не получит хорошего сотрудника. В этих СБ как правило отставные или хуже того "слитые" менты. Как правило дебил на дебиле. И продолжают портить людям жизнь. Но в этом плане действительно пора наводить порядок. Почему какой-то скомпрометировавший себя мусор может засунуть свою немытое рыло в личную жизнь человека и отравить ему остаток жизни? Вообще-то даже в нашей "мусорезированной" стране - это считается уголовным преступлением. Вот на выбор: 272, 137 или 13.11. КоАПП. Но только ведь никто возбуждать не будет. Проще мужика за мешок картошки на три года упечь, или за подзатыльник на столько же. Ублюдcтвo короче!!!
Остальные ответы
Olenka76rus Мыслитель (9043) 6 лет назад
никак.. ищите работу по проще.
... Мудрец (13535) 6 лет назад
никак, серьезные фирмы хорошо всех проверяют, притом не только лично вас, но еще и ближайших родственников, думаю если была бы ерунда, на вас бы не "висело" бы это. так что или ищите попроще должность или организацию.
Александра ☭ Оракул (99712) 6 лет назад
если судимости не было и отсидки то причина в другом. левая прописка например или отсутствие опыта работы и профильного образования
Васа Искусственный Интеллект (239940) 6 лет назад
Никак. Это с тобой до смерти.
Придётся искать работу в фирмах, которые не тратятся на службу безопасности.
Т. е., частники и прочий шараш-монтаж.
й ц Гуру (3126) 6 лет назад
К этим данным имеют доступ похоже все кому не лень. Я таким образом не мог устроиться ни в ювелирную контору, ни в какие-то крупные предприятия, ни даже в гребаный МАГАЗИН ПО ПРОДАЖЕ ПОСУДЫ!!! везде заворачивала служба безопасности. В итоге как-то посоветовался со знающим человеком, он сказал что в нормальной стране мои данные могли бы выдать только по решению суда. Но в нашей великой и процветающей скорей всего всю инфу пробивают через ФСБ. О чем это я? - имейте родственников с чином повыше в ФСБ и прочих структурах и скорей всего все будет норм =\

p.s. Ах да из крупных фирм мне удалось устроиться лишь в распиздяйскую Почту России - там видимо зарплаты настолько низкие, что берут кого попало, лишь бы кого-то взять...
Мальва Просветленный (24401) 6 лет назад
Бесполезно. Пятно останется.
Та которой все ваше надоело Ученик (133) 6 лет назад
никак
мы тоже безработные потому мы вообще в сизо сидели и судимы
Вор на Диване НетУченик (65) 6 лет назад
вас выпустили по ошибке.
Та которой все ваше надоело Ученик (133) нас выпустили за недоказанностью вины а ты лживая обреченная падаль
Вор на Диване Нет Ученик (65) 6 лет назад
ехать жить и работать в страну без фиалок, в нормальную страну.
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Идите к специалисту из МВД и предложите скромное вспомоществование.
луна Ученик (28) 6 лет назад
Выбрать ту сферу работы, которая Вам самому больше нравится. Проявить себя в хорошем качестве, как грамотный и ответственный сотрудник. Поговорить с начальством на эту тему откровенно. Не бойтесь. Всякое в жизни бывает. Главное, не повторять своих ошибок. Удачи Вам!
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Никак, только в другой стране
Александр Новиков Ученик (153) 6 лет назад
Попробуйте наоборот: не скрывать, а прямо на собеседовании или в сопроводительном письме об этом рассказать. Напишите правду, объясните ситуацию. Искренность подкупает людей. Не могу дать гарантию, что это сработает. Но шансы будут выше, чем если сами узнают.
Бил Мудрец (13374) 6 лет назад
ютубером стань и расскажи про свою беду
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Увы, не скрыть, никак, а потому и не пытайтесь, а сразу сами расскажите. Если им нужен хороший специалист-пусть возьмут Вас с испытательным сроком -от 2-х недель до месяца
Источник: мудрости Вам в желаниях и поступках
Икпук Труляля Мастер (1682) 6 лет назад
ебаните уриновой браги и усталость уйдет
Елена Марьенко Знаток (258) 6 лет назад
Традиционным способом, амиго, Надо зеленых денег дать ментам.
Александр РудникОракул (50516) 6 лет назад
Я не думаю что получиться такое закрыть...
SERWER Просветленный (25892) 6 лет назад
Найти хакера, вскрыть базу данных МВД и стереть свою фамилию, а так никак бесполезно или искать хорошего знакомого в МВД, чтобы помог с этим делом