Помогите пожалуйста разобраться в схеме подключения кондиционера фгрв 2 2 от советского кондиционера бк-2500!

Как подключить напрямую компрессор фгрв 22 через конденсаторы? Нарисуйте схемку наглядно какой куда конденсатор подключать и на какие обмотки

Дополнен

что такое на схеме обозначения обмоток ГО и ВО

у тебя и так на схеме всё есть, пусковая, рабочая обмотки и пусковое реле

ток не советую так пускать, открытый масло всё выплюнет, а на закрытом клапана сорвёт
.

Судя по этой схеме подключения компрессора - у него на схеме три катушки, хотя обозначения только два. Но если всё таки катушек две - то если бы не пусковое реле напряжения - компрессор бы вообще не работал! Вам надо было все соединения с проводами оставить как с завода, когда вы разлахмачивали кондиционер.

Конденсатор 30 мкф подключаешь к обмотке МК ..другой конец конденсатора к фазе и туда же вывод ВО.. оставшийся третий вывод на ГО будет нулевым.
В таком компрессоре нет пусковой обмотки.. Обе одинаковые рабочие.. Просто на одной из обмоток конденсатор смещает вращающий момент на 90 градусов

скачай схему и согласно ней подключай