Анна Буракова
(133),
на голосовании
7 лет назад
Друзья, всем привет. Незнаю куда ещё написать. Ищем с супругой и собакой где отдохнуть на море в июле-августе. Может быть Вы или Ваши друзья сдают домик на черноморском побережье? По цене до 2000р. Дом с отдельным участком. Кроме Анапы и Новороссийска
Я даже на АВИТО предложения встречаю. А ведь есть ещё и специальные сайты по жилью. (Кстати, с машиной вы могли бы совсем задёшево домик чуть в стороне от моря снять).
Довольно поздно начали искать - пик сезона, трудно что-то найти, тем более дёшево. Ищите на сайтах Азовского моря, например в Голубицкий. Там вся первая линия базы отдыха с выходом на пляж и отдельными домиками.
Живу в приморском городе с более чем демократичными ценами для летнего отдыха. Но и то, снять у нас в прибрежной части города отдельный домик с отдельным участок да еще и с собакой за 2 тысячи в июле - августе нереально. Очень и очень не любят хозяева пускать с животными, особенно с собаками. Так, что прибавьте ценник миниум в в 2.5-3 раза, тогда это приблизиться к реальности ваши "хотелки". Причем чаще всего именно наличие собаки поднимает резко цены.