как сделать так чтобы ноутбук распознавал микшер как наушники ?

LMK Ученик (147), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аккаунт Временный Гуру (2791) 6 лет назад
Может как микрофон?
LMKУченик (147) 6 лет назад
и так и так
Аккаунт Временный Гуру (2791) Нажать на него правой кнопкой мыши и выбрать как основное устройство
LMKУченик (147) 6 лет назад
просто подключил
ещё не понял как сделать чтобы в Cubase распознавал как микрофон
а когда на компе что-то включаешь типа песни, то комп через встроенные колонки играет
LMKУченик (147) 6 лет назад
сделал
- ничего непоменялось