Собираюсь купить внешнюю звуковую карту для записи гитар с микшером через ноут.

LMK Ученик (147), на голосовании 6 лет назад
что посоветуете ?
какая разница между картами за 15000 и за 40000 ?
Дополнен 6 лет назад
да, и имеет ли смысл вместо этого сразу покупать микшерный пульт для зап. муз. и т. д. со встроенной картой за 40000 ?
Голосование за лучший ответ
Антон Бабичев Знаток (359) 6 лет назад
Зачем? покупай за 15000: у меня такая, я вообще и чем не жалуюсь, за 40000 бесполезная, она такая же, только дороже
Владимир - Искусственный Интеллект (166274) 6 лет назад
Из того, что вы написали - разница между картами только в цене (остальное о картах неизвестно). В микшерном пульте очень мало смысла.
Главное, чтоб в карте был Hi-z (высокоомный вход).
Саня Искусственный Интеллект (122838) 6 лет назад
купи обычную внешнюю и отдельно микшер. так гораздо удобнее.
да и микшер можно подключить потом к усилку и лабать