Бьютилэнд

Друзья-очкарики! Поделитесь информацией о китайских розничных оптиках в Москве - где они после ВДНХ? Очень нужно!

Здравствуйте, друзья и товарищи по близорукости. Кто-то поможет информацией? Когда-то на ВВЦ было несколько китайских оптик. Я замечательно покупала несколько пар впрок и на смену (-8,5)
Есть сейчас где-нибудь такое же в Москве? Последние запасные остались. Печалька. Советов -закажи в "очкарике" - не надо!))) Спасибо, если что...

ненавижу!
ненавижу глупость и трусость.
в 1987 - 8 году двое моих молодых коллег съездили в москву, в клинику Фёдорова. восстановили нормальное зрение. сейчас оба на лётной работе. до сих пор!
клиника Фёдорова, Святослава Николаевича Фёдорова.
туда тебе.

Марина, у меня зрение - 20 диоптрия, я совсем одинокий, даже не могу прочитать
квитанции по коммуналке или увидеть цифры на счётчиках расхода воды. Купил
три разные увеличительных больших луп, но всё равно не вижу. При покупке прода
вцы, обманывают кратность увеличения и не разрешают вскрывать красивую упаков
ку. Если Вы знаете, где купить многократность увеличения, пож. свяжитесь со мной
по почте. Буду очень благодарен. По заказу очков, меня направляют, только в одну
оптику, потому, как я льготник.