Я прописан в общежитии Стоял на улучшении жилых условий. Жил. фонд выделил субсидию 1мл 800 тыс

sava Ученик (134), на голосовании 6 лет назад
Купил квартиру на фундаменте только не в Москве а в м. о. Могу ли я приватизировать эту комнату т. к. я не использовал свое право на приватизацию. Мне нужно было выписаться после покупки жилья через месяц так было написано в договоре, ноя этого не сделал. Но я не выписался из общаги а так тут и живу.
Голосование за лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
приватизируй - только субсидию сначала верни ..
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 6 лет назад
и сесть.. и съесть.. и не уколоться..
Что нибудь одно.. либо комната... либо квартира..
savaУченик (134) 6 лет назад
В доме уже многие приватизировали и квартиры купили по субсидии. оформили соц. найм и приватизировали
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332893) 6 лет назад
Нет, приХватизировать комнату вы не можете.
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173984) 6 лет назад
Выключйте дурку.
Как очередник вы могли получить субсидию в дополнение и с освобожденем, вы написали с освобождением, так и было издано распоряжение по субсидии, и расчет субсидии был на одного чела с освобождением, занимаемого.
Могли бы если в дополнение, то денег бы меньше вам по субсидии насчитли, тогда вы продавать комнату, добавл. субсидию и покупать квартиру.
Вы моск. очередник и из моск. бюджета вам субсидию?
Я не верю вам про покупку вами в доме на уровне фундмента.
Сйт ДГИ:
Основные положения предоставления и использования субсидии:
По договорам инвестирования строительства степень готовности дома должна быть не менее 70 процентов;
...
h t t p://d g i.mos.ru/housing/information-for-the-citizens-consisting-on-the-housing-account-or-the-account-in-need-of-assistance-/subsidies-for-the-purchase-or-construction-of-residential-premises/
и по ч. 3 ст. 32
29 Закона вы должны в течение мес. с даты регистр. прав собств. освободить занимаемое, ели предоствлена субсидия вам с освобождением.
http://base.garant.ru/385656/4/#friends
чит. ч. 3 и 4.