Почему женщинам так нравится стоячий член?

Артур Полежайкин Ученик (16), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Человек Наблюдающий Просветленный (20589) 7 лет назад
Стоячий означает, что он её хочет, на неё стоит и это им нравится. Можно словами говорить, что стоит, но они притворяются в таком случае целками. А приятно им.
Остальные ответы
Алиса Анисимова Мастер (2384) 7 лет назад
Не всем... Некоторым никакой не нравится:)
♠Арсений Калинин♥Мыслитель (7551) 7 лет назад
Тогда этот человек мужчина-натурал или женщина-ассексуал))
Человек Наблюдающий Просветленный (20589) А почему не нравится?
Клинт ИствудОракул (77987) 7 лет назад
У твоего будущего любимого парня тебе понравится ВСЁ :))
Алиса Анисимова Мастер (2384) Только не ЭТО...) Мне очень нравится один парень из группы, но я не хочу увидеть его половой орган
arif gasikovУченик (171) 4 года назад
Ну, а что еще ждать от такого членофобского общества общества в котором с самого рождения вдалбивают что половые органы это плохо и грязно .Не было бы такого вдалбивания, не было ни у кого отвращения к этим органам
зу Просветленный (39321) 7 лет назад
Лежачий на нас тоску нагоняет
Cherlock Line Оракул (88257) 7 лет назад
нам интересны твои интересы))
Артем Артем Мудрец (13640) 7 лет назад
Напоминает им о прекрасных ракетах летающих в космос. Покорение космоса - мечта каждой женщины
. . Гений (97557) 7 лет назад
упругий и горячий... потому что))
Одинокий БунтарьЗнаток (335) 7 лет назад
Прям как у меня, еще слегка вверх изогнутый)))
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (139527) 7 лет назад
Потому что с не стоячим много мучались!
ольга караваева Просветленный (25196) 7 лет назад
Со стоячим то и йогой можно быстренько заняться, а с висячим-чем, а?
Клинт Иствуд Оракул (77987) 7 лет назад
Он символизирует твердость духа, надежность, уверенность, физическую и моральную состоятельность, ну и плодовитость ))
arif gasikovУченик (171) 4 года назад
Это где он тактм считается ?
arif gasikovУченик (171) 4 года назад
Удивительно
arif gasikovУченик (171) 4 года назад
Вроде бы он считается самым грязным, срамным и неприличным органом