Ребят что за папка TslGame? К чему она относится?

Денис ______ Мастер (1137), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
nokia sys Мастер (1422) 6 лет назад
Где папка? Может с игрой или модами
Mr. YalloPukken Знаток (439) 3 года назад
Чо то я тоже у себя этот Каталог нашёл
C:\Users\****\AppData\Local\TSCGame\Saved

Нехрена не понимаю от какой игры, но это явно НЕ от pubg, так как никогда не играл в эту игру и вообще в он-лайн игры не играю Непонятно от какой игры Каталог ¯\_(ツ)_/¯

Это от какой то игры на UE4
Я залез сюды
"C:\Users\****\AppData\Local\TSCGame\Saved\Config\WindowsNoEditor\Engine.ini" и там нашёл производителя игр Frogwares

Последняя дата изменения Лето 19-ого, вспоминаю что это вроде как игра от этой компании Приключения Шерлока Холмса, вроде играл в том годе в неё немного и она как раз на UE4
Значит Каталог можно стирать, я больше в неё играть не буду ????
Binevito Знаток (483) 2 года назад
Хрень для пабга, у меня сам пабг 48 весит, да еще и эта папка 35, ошибки исправляет и т. д.
Артем М Профи (512) 1 год назад
а у меня это папка появилась от CNAF