Голосование за лучший ответ
SDI
7 лет назад
В хостел заселись - вот и компания. Там, в основном, молодёжь и тусуется. Людям в возрасте хостелы не подходят по многим причинам. А дальше несколько экскурсий можно взять. Они тоже в группах. Если очень надо поделиться с друзьями впечатлениями - тогда Viber онлайн.
Иванна Иванна
7 лет назад
У вас какой возраст? Если от 18, то одной-то можно. Не бойтесь. Здесь столько народу, что вы просто будете одна из всех. Города не знаете - это не страшно. Выйдете на Невский да пойдёте. Будет вам и Зимний, и Аничков, и Спас-на-крови.... Карты ещё никто не отменял. Не те, что в телефоне, а те, что на бумаге. А вот с незнакомой компанией надо поосторожней быть. Разные они, компании, бывают.
Елена Корелина
7 лет назад
нечего бояться, купите тур и спокойно поезжайте, в туре всё включено проезд, проживание, питание, экскурсии, в период школьных каникул этот вариант намного лучше ещё и тем, что не надо будет выстаивать многочасовые очереди для посещения главных музеев города. Вас привезут и отвезут из отеля на специальном автобусе, проведут в музей и гид ваш всё расскажет и покажет, конечно немного дороже, чем самостоятельное путешествие, зато экономия нервов и времени.