Вот забавный комментарий нынешнего матча "Португалия-Чили": (см. вн.) +++

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197), закрыт 6 лет назад
"Сегодня нет Криштиану Роналду, и у португальцев наконец-то появился шанс забить штрафной..." Это что же, Роналду так ужасно играет что ли? Ваши комментарии, ПОЖАЛУЙСТА.
Лучший ответ
Это СПАРТААА!!! Мудрец (14783) 6 лет назад
Комментатор знал о чём говорил. Вы, видимо не в курсе рекордной серии Роналду со знаком минус, с которой он, скорее всего навечно войдёт в историю под №1 в этом, пусть и малозначимом списке. Дело в том, что со штрафных на Чемпионатах Мира и Европы он не забивал из 45ти последних попыток подряд, что является абсолютным рекордом. И чуть ли ни в 2 раза перекрывает худший показатель подобной статистики, принадлежащий Георгию Хаджи. Но, что забавно, миф о нём, как об одном из лучших исполнителей штрафных ударов, по прежнему живёт и здравствует)
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703197) 6 лет назад
Хм... Да, этого я и впрямь не знал, спасибо. Просто все ноют "Роналду, Роналду...". Ну, я и подумал, что как-то Роналду - это круто.
Это СПАРТААА!!! Мудрец (14783) Да пожалуйста). Честно говоря, я об этом забавном факте до начала Кубка Конфедераций и сам не знал.
Остальные ответы
эльвира сарыева Знаток (339) 6 лет назад
наверно надо было употребить союз но вместо и )) он хотел намекнуть что такой шанс а роналду нет)
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703197) 6 лет назад
Да я-то пишу именно не то, что он хотел произнести, а то, что он произнес. Видите ли, я за Чили болею.... Двести рублей поставил.
Может, за Мексику:? в матче с Чили Рональдо играл. :))))
WaldWolf Искусственный Интеллект (236312) 6 лет назад
ВСЕ штрафные бьёт Рональду, а теперь есть шанс забить кому нибудь другому из португал.))
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703197) 6 лет назад
Да это-то понятно. Просто звучало забавно и двусмысленно. Ага... Уже две красные карточки за матч. Эх... Горячие парни... Давненько я такого не видывал...
Кислый Высший разум (870334) 6 лет назад
Тина набрала своих долбоклюев, а профессионалов выгнала!

Это Россия...

Так же делает и Пу.
Дюня Искусственный Интеллект (203358) 6 лет назад
Хуже когда как роботы из пулемёта, умные мозгоклюи, я так инфу быстро воспринимать не могу лично.
Блонди Блюк Оракул (54920) 6 лет назад
Ваще-то португалия играла с Мексикой. Так шо ты недалеко ушел.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703197) 6 лет назад
А хоть бы и с Мексикой. Все равно комментарий был крут. Странно. А я за чилийцев болел. Исключительно за то, что у них испанский диалект не испорчен. Ну, ладно, вечером за Чили поболею. Кстати, Вам ЛИЧНО - спасибо, что поправили меня, дурака.
Авгур Ученик (188) 6 лет назад
Всё так, как должно быть.