Собираюсь купить внешнюю звуковую карту для записи гитар с микшером через ноут. вот

LMK Ученик (147), закрыт 6 лет назад
что посоветуете ?
какая разница между картами за 15000 и за 40000 ?
да, и имеет ли смысл вместо этого сразу покупать микшерный пульт для зап. муз. и т. д. со встроенной картой за 40000 ?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (486152) 6 лет назад
Ну надо узнавать фирму-производителя и читать о ней, о достоинствах и недостатках. Ведь, как показывает практика, дороже-не значит лучше (по крайней мере-не всегда)
Остальные ответы
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Форумы специализированные
Владимир - Искусственный Интеллект (166273) 6 лет назад
Из того, что вы написали - разница между картами только в цене (остальное о картах неизвестно). В микшерном пульте очень мало смысла.
Главное, чтоб в карте был Hi-z (высокоомный вход).
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Конечно. имеет! Я Вас уже вижу как знаменитого композитора и исполнителя.