Как добраться из Хабаровска до Фуцзинь (Китай)?

Валерия Князева Знаток (321), на голосовании 7 лет назад
Есть ли автобусные рейсы? И где билет купить? Еду Комсомольск-Хабаровск-Фуцзинь. Как со своего города добраться до Хабаровска, знаю, а вот как с Хабаровска до конечного пункта?
Голосование за лучший ответ
Ilana Мастер (1319) 7 лет назад
Самостоятельно на машине ехать 6 ч. 2 мин. Расстояние между Хабаровском и Фуцзянью составляет 367.8 км. Вы потратите 29л бензина стоимостью 19€ - 29€.

На самолете лететь 2ч. 49мин. Стоимость билетов вместе с дорогой до аэропорта составит 90€ - 346€
Валерия КнязеваЗнаток (321) 7 лет назад
Автобусом никак?
Roman Shkrebtiy Мыслитель (5621) 7 лет назад
На самолете можете полететь, цена действительно будет небольшой. Зайдите, посмотрите ценовую политику - http://www.aviashop.ru/
Валерия КнязеваЗнаток (321) 7 лет назад
Аэродрома там по-моему нет