Можно ли вязать карликового пуделя с той пуделем? Если при это той пудель сука, а карликовый пудель кабель.

Кристина Кулишова Ученик (148), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
dj Оракул (61890) 6 лет назад
Нельзя. Нельзя вязать животных разных пород.
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374768) 6 лет назад
А если у карлика малые в родословной? Хотите рискнуть и поэкспериментировать, разродится ли сука?
Дарья Маркевич Гуру (3274) 6 лет назад
Не имея опыта, не лезьте в это дело. Да и я уверена, что сука и кобель не имеют документов, на выставках не бывали, иначе их бы не вязали с кем попало.
Shadow Высший разум (292779) 6 лет назад
Нельзя. Скорее всего, это будет последняя беременность суки. И вы, наверное, не в курсе, но даже не все окрасы можно "смешивать".
anna scharf Просветленный (37578) 6 лет назад
Зачем? Что той кобелей нет?