Выделения при беременности это нормально?

Танюшка Ученик (181), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Миша Япончик Гуру (2550) 6 лет назад
Что за выделения? Газ? Жидкость ? .Откуда утечка? Может перекрыть стояк
Динко Матьвашу Просветленный (41709) 6 лет назад
Если не кровянистые, не зелёные, не слизистые и не творожистые- то да
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 6 лет назад
Откуда и какие? Кто ж его знает норма или нет...
Annette Оракул (82537) 6 лет назад
если с кровью то бегом в стационар на сохранение, другие смотря какие.
Ирина Власова Профи (697) 6 лет назад
Смотря какие. Жидкие, кровянистые.. В любом случае к доктору, там видно будет. Можете еще посмотреть по ссылке, там про выделения беременных есть и консультация онлайн, может чем-то сможет помочь. http:// amnisure .ru/goto.php?ID=136 (уберите пробелы)
RiZoly Гуру (3881) 6 лет назад
розоватые прозрачные выделения, кстати, тоже плохо.

в норме выделения если и бывают, то их немного, они прозрачные, похожи на влагалищную смазку. все остальное - либо подтекание пузыря, либо отхождение пробки, либо кровит шейка - в общем ничего хорошего
Kitten *** Гуру (3748) 6 лет назад
Если Вы беременны то глупо задавать такие вопросы и сидеть ждать что же будет дальше! Бегом к врачу!
Настюшкаплюшка Ученик (211) 6 лет назад
У меня выд прозрачные и слизистые сдала все анализы сказали все оч хорошо. А как 2 трим начался так ежедневку меняю каждые пол часа уже оч они обильные... Г говорит все в норме так и должно быть
Дикая кошка Гуру (4877) 6 лет назад
Смотря какие, норма только белые и прозрачные в небольшом количестве
Остальные плохо, особенно если с кровью!