что лучше фонарик на батарейках или на аккумуляторе?

Klim Davydenko Ученик (102), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оксана Бушакова Просветленный (21503) 7 лет назад
Есть модели, в которых одновременно и батарейки и аккумуляторы.
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (139151) 7 лет назад
Аккумулятор экономнее, а если еще и на пальчиковых, то и универсальние.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229157) 7 лет назад
При постоянном использовании и наличии источника практичнее аккумулятор
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (178759) 7 лет назад
Если редко используется, то на батарейках. Если часто, то на аккумуляторе.
Вячеслав Бурмистров Оракул (94968) 7 лет назад
аккумуляторы. на батарейках разоришься
Ник Вас Искусственный Интеллект (329864) 7 лет назад
Батарейки светят более длительное время, аккумуляторы раза в два меньше, но их потом можно зарядить. В фонарик на аккумуляторах можно вставить и батарейки.