Проблема при рендеринге видео : After Effects error: zero denominator in ratio multiply 17::17

Вадим Плаксин Знаток (437), на голосовании 7 лет назад
я сделал себе интро на канал, начал рендерить в и друг эта ошибка, я не понял в чем проблема, помогите пожалуйста! а интро мне делать нужно
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (198020) 7 лет назад
Это происходит, когда используешь Jpeg последовательности. Щелкни правой кнопкой мыши кадры - Interpret Footage and turn on the preserve RGB now everything should work
Кадры выставь целые, не 29,97 а скажем 25 или 30
Некоторые устанавливают кодек MainConcept DV 2.0.4 после чего ошибка исчезает....
Вадим ПлаксинЗнаток (437) 7 лет назад
Я так ставил не помогло