СтОит ли разгонять вручную комп?

Шум Волн Мыслитель (9491), на голосовании 6 лет назад
Слабый комп. Через биос если похимичить по увеличению параметров может ли сгореть нахрен всё?или можно сделать чуть быстрее?
Голосование за лучший ответ
Полный Дибилизм админов ! Мудрец (16148) 6 лет назад
Отвечу коротко - по сути цитатой с фильма. форсаж 8 смотрел? В начале торето на развалюхе гонялся с челом а то он летти оскорбил. И торетто использовал трюк как ему браян как он сказал подсказал что б временно разогнать тачку . В итоге торетто вииграл но когда он врубил ускоритель движок его тачки сначала нагрелся а потом и загорелся. Думаю - ответ очевиден не стоит разггонять то что для разгона не назначено - если конечно выбросить не хочешь.
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
ахах) Прикольно.. ладно)
Полный Дибилизм админов ! Мудрец (16148) просто чего то сразу вспомнил сюжет с последнего форсажа )
Алексей Козейкин Мудрец (15330) 6 лет назад
За 25 лет общения с компами никогда этой хренью не занимался - если знаешь, что тебе нужно, то и процессор покупаешь именно под эти нужды. А разгонять... Представь себе школьника, которому залили скипидара в попу чтоб он пробежал стометровку быстрее олимпийского чемпиона... Пробежал и помер. С камнем то же самое.
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
клёвое сравнение!) действительно..
Полный Дибилизм админов !Мудрец (16148) 6 лет назад
все же мое сравнение с сюжетом 8-го форсажа более культурно так сказать )