Куда лучше поехать в марте в Таиланд или в ОАЭ,посоветуйте

Анютка Ученик (228), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Потапов Высший разум (123800) 16 лет назад
Если хотите совместить отличный пляжный отдых и шоппинг, то тогда в Эмираты, Если желаете экзотики, теплого моря и различные интересные экскурсии то вам в Тайланд. Отдыхали в этом году в марте в Тайланде (о. Пхукет) , и в июне в Дубай везде понравилось. Надо побывать по возможности везде. УДАЧИ!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Михаил Хохлов Просветленный (22785) 16 лет назад
В Горную Шорию.
Там классно, снег в горах поросших тайгой.
WeedMan Ученик (195) 16 лет назад
Мне в Тайланде больше понравилось! хотя.... и там и там хорошо, это уже дело вкуса!
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93736) 16 лет назад
Ездили две недели назад в Израиль на Мёртвое море. Изумительно.
Владимир Ларин Высший разум (135163) 16 лет назад
В марте в ОАЭ еще не очень тепло. Да вообще эта страна скучновата для отдыха. Советую в Таиланд. Там в это время прекрасная погода.
Anonymous Знаток (359) 16 лет назад
Шоппинг - ОАЭ, отдых - Тайланд. В марте могу встретить в Бангкоке, т. к. снова остаюсь там жить около 5 месяцев.