Наука

Спрошу по другому, может будет более понятно. (вопрос внутри)

Значит дело такое. Имеется антенна с усилителем, к ней нужно подключить два DVB-T2 тюнера, тюнеры имеют функцию питания антенного усилителя 5 вольт.
Вопрос: что мне нужно купить, что бы развести сигнал на оба тюнера и при этом, что бы каждый из них мог независимо работать и питать антенну. в том числе они должны работать оба одновременно и не спалить усилок.

Антенный двойник для дециметровых волн купить. По питанию одинаковые тюнеры должны подружиться без всяких переделок. Если в схемах завод не наделал ошибок)

Ну, надо училок чтоб был на 5в. Что купить, без понятия) Могу тока подсказать как делать самому. Где то есть в сети разветвитель антенный на одном согласующем трансформаторе, и ставим диоды на разделительные кондеры, например как на этой схеме, думаю можно тут и кд409 поставить. И учитывайте падение напряжения ~0,5в на диодах, то есть на усилок придет уже ~4,5в

а обычно, антенне нужно 12 вольт...

Питание развязываешь диодами.

Использовать эфирный "краб". 1 вход на 2 выхода. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].