Ребята! Подскажите, как пользоваться программой "Fraps" (версия 3.5.99)?

Даниил Кавешников Ученик (99), на голосовании 7 лет назад
Скачал эту программу, а она на английском. И теперь не могу понять, как включить ту штуку, которая показывает FPS... Помогите, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Виталий Кот Знаток (376) 7 лет назад
Чтобы показывало фпс нужно просто запустить программу и свернуть её, но не закрывать и потом запускаешь игру и будет фпс показывать. А чтобы русский был, то нужно там какой-то патч качать дополнительный и толком ничего не сделаешь, я пытался качал русский патч, парился и ничего толком не вышло, да и прога фрапс простая русский то толком и не нужен в ней. Запустил и забыл про неё и играешь в игры и фпс показывает, я уже 2 года ей пользуюсь на английском и не парюсь