Можно ли играть на Ps4 в world of tanks с ПК?

Никита Иванов Ученик (157), на голосовании 7 лет назад
У меня на ПК есть аккаунт world of tanks! И я собираюсь купить Ps4, смогу ли я авторизоваться тем же аккаунтом что на ПК, на PS4?!?!
Голосование за лучший ответ
DeMoNiUgA Ученик (237) 7 лет назад
Нет... Это разные платформы. Играй или на PS4 или на PC. Может быть можно связать аккаунты, в этом я не уверен так как не играю в эту игру.
OMGvirus Гуру (3452) 7 лет назад
Ну это врят ли так как даже при переходе из своей учетки на сайт игры WOT PS4\Х-коробка сессия логина на сайте теряется и логинится надо под учеткой ПС 4
Topazar Мудрец (12021) 7 лет назад
Нет. На ps4 ты будешь играть с акка ps никакой возможности их связать или перевести прем танки или прогресс нету.
Источник: Личный опыт