Сколько у Рокфеллера было пересадок сердца?

АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЕДИН Профи (557), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Фиалка Искусственный Интеллект (346472) 6 лет назад
Семь. Ну дожил до 101 года. моя деревенская бабка дожила до 93 - со своим одним сердцем, без всяких пересадок. И в больнице была, только рожая 7-х детей...
Остальные ответы
Flint Boiko Знаток (467) 6 лет назад
Официально 1, но он до этого несколько раз тоже делал
Лидия Апасова Высший разум (117888) 6 лет назад
Семь пересадок сердца было у Рокфеллера, надо отдать должное этому жиду, ибо заботился не только о росте капитала в долларах, но и о здоровье. Все-таки 101 год прожил на земном раю...