Почему Антон Соколов умирает в Dishonored 2?

В миссии Механический особняк, я прохожу все эти механические стены, подхожу к Соколову, он говорит типо рад меня видеть, и задыхается, и отрубается и всё game over написано вы потеряли критически важного союзника. Посмотрел кучу прохождений, везде его потом нужно взять и отнести к Меган. А у меня он тупо погибает, что делать? Как решить проблему?

Дополнен

Миссию перепрошёл не помогает, играю на пиратке, можно как-то избежать удаления игры, и скачки другого репака?

Трейнер отключи и перезагрузи игру, тогда не сдохнет.

Нашлось решение проблемы?

Пиратка поди? Попробуй другой репак скачать, возможно, что у тебя кривой установлен.

Попробуй заного миссию начать